მთავარი » 2010 » აგვისტო » 15 » Dr.Web CureIt! Rus Free Portable (15.08.2010)
11:09 PM
Dr.Web CureIt! Rus Free Portable (15.08.2010)

Dr.Web CureIt! Rus Free Portable (15.08.2010)

Dr.Web CureIt! - это новая портативная версия антивирусного сканнера. Данная программа проверит Ваш жесткий диск на наличие троянов, вирусов, шпионского ПО и прочей нечисти. Dr.WEB CureIt работает достаточно быстро, а также основательн и детально. Антивирусный сканнер имеет самые последние базы и русский язык.

Dr.Web CureIt! находит и удаляет:
- Шпионское ПО
- Похитителей паролей
- Кейлоггеры
- Рекламное ПО
- Хакерские утилиты
- Программы-шутки
- Другие вредные программы
- Руткиты
- Рассылочных червей
- Почтовые вирусы
- Peer-to-peer viruses
- Интернет черви
- Файловые вирусы
- Трояны
- Скрытые вирусы
- Полиморфные вирусы
- Макро-вирусы
- Office вирусы
- Скриптовые вирусы

Преимущества Dr.Web CureIt!:
Незаменимое средство для лечения персональных компьютеров и серверов под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/2008/Windows 7 от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» Ваш антивирус.
- Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
- С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты самостоятельно сделать вывод о его замене на Dr.Web.
- Dr.Web CureIt! обновляется один / несколько раз в час.

Как использовать Dr.Web CureIt:
Загрузите, запустите exe-файл, в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку». При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — удалены (перемещены в карантин). По окончании проверки будут доступны файл отчета и сам карантин.

Минимальные требования:
- CPU: 1,5 MHz
- ПЗУ: 3 MB свободного места
- ОЗУ: 256 МB

Год: 2010
ОС: Windows All
Интерфейс: Rus
Статус: Freeware
Размер файла: 46.15 Mb










კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 1323 | დაამატა: allfile | ტეგები: Dr.Web CureIt!, скачать, Dr.Web CureIt! Rus Free Portable (1, Dr.Web, Dr.Web CureIt! Rus Free Portable, Freeware | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
ComForm">
avatar